歡迎訪問老虎机游戏 !

歷任領導

歷任領導:

歷任行政負責人(系)
時間系主任系副主任
1975.01-1977.09佘奕昌(主持)潘祖康
1977.09-1980.01嚴欽尚項立嵩、潘祖康
1980.01-1984.05汪品先(主持)潘祖康、苗迪青、李從先
1984.05-1987.10汪品先李從先、王國忠
1987.10-1990.10汪品先王家林、陸培德、吳國瑄
1990.10-1992.10王家林吳國瑄、董榮鑫
1992.10-1996.05王家林董榮鑫、周祖翼、陳剛
1996.05-2000.01王家林董榮鑫、廖宗庭
2000.01-2002.04周祖翼廖宗庭、陳冰
歷任行政負責人(老虎机游戏)
時間院長副院長
2002.04-2004.03周祖翼鄭洪波、陳冰、吳國瑄
2004.04-2006.06鄭洪波許惠平、邵磊
2006.06-2007.08鄭洪波許惠平、楊守業
2007.09-2009.06許惠平楊守業、董良國
2009.06-2012.05許惠平楊守業、於鵬
2012.06-2016.12翦知湣劉志飛、於鵬


歷任黨總支/黨委負責人
時間總支書記總支副書記
1975.09-1977.09馬服真
1977.09-1978.01王詩德(主持)
1978.01-1979.01戴妙仙(主持)
1979.01-1980.05金钁戴妙仙、袁學明
1980.05-1984.05金钁袁學明
1984.05-1987.10金钁朱家祥、徐仲達
1987.10-1990.09金钁曹景忠
1990.10-1992.10金钁王汝建
1992.10-1995.10曹景忠王汝建
1995.10-1998.10周祖翼王汝建
1998.10-2003.04王汝建趙娟
2003.04-2006.11耿建華
2006.11-2011.12劉傳聯林梅
2011.12-2016.11耿建華林梅、陳琍敏
返回原圖
/